прямая линия инвестора
+7 (800) 707 07 11

телефон горячей линии
+7 (861) 251 77 64

investkuban@krasnodar.ru

Презентация Инвесткарта Тарифы Меры
поддержки
Календарь
субсидий


прямая линия инвестора
+7 (800) 707 07 11

телефон горячей линии
+7 (861) 251 77 64

investkuban@krasnodar.ru

Избранное
В избранном пусто

Кликайте , чтобы добавить

#Темы
#Туризм
#Государство
#Льготы
#АПК
#Промышленность
#Инвестклимат
#Экспорт
#Малый бизнес
#Импортозамещение
#Киноиндустрия
#Инновации
#Экономика
#Господдержка
19.07.2021
Новости

В Успенском районе благодаря национальному проекту отремонтировали Дом культуры



Учреждение в ауле Коноковский – второе в муниципалитете, которое привели в порядок за счет средств нацпроекта «Культура».

- За два года в рамках нацпроекта в Краснодарском крае уже отремонтировали 20 ДК. В этом году ремонтируем еще 10 культурно-досуговых учреждений. Важно, что участниками нацпроекта становятся прежде всего сельские клубы в поселках и хуторах, где они являются чуть ли ни единственным центром культурной жизни целых поселений. В обновленных учреждениях жители получают достойные условия для творческого развития, – отметила министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина.

В здании заменили кровлю, окна, полы, двери, отопление, капитально отремонтировали зрительный зал, благоустроили территорию.

В сельском клубе занимаются коллектив адыгского танца и вокальный коллектив «Насып», клубное объединение любителей шахмат.

В 2019 году в районе отремонтировали Успенский сельский Дом культуры «Лира».


Пресс-служба администрации Краснодарского края